Кастрюля RiNGEL Koriander RG-2107-24 (6821520)
Фото 5 |
RiNGEL Koriander RG-2107-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Koriander RG-2107-24
Все цены 22 →RINGEL KORIANDER RG-2107-24 | 1 120 грн. |
Каструля Ringel Koriander 24 см 4.5 л (RG-2107-24) | 1 367 грн. |
Кастрюля Ringel Koriander 24 см 4.5 л (RG-2107-24) | 1 367 грн. |
RINGEL KORIANDER RG-2107-24 | 1 114 грн. |
Кастрюля RINGEL Koriander алюм 20 см с крышкой 4.5 л (RG-2107-24) RG-2107- | 1 438 грн. |
eще 17 предложений
Модификации RiNGEL Koriander RG-2107-24
Цены на RiNGEL Koriander RG-2107-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Koriander RG-2107-16 | от 549 грн. | 19 предложений | ||
RiNGEL Koriander RG-2107-18 | от 542 грн. | 18 предложений | ||
RiNGEL Koriander RG-2107-20 | от 691 грн. | 20 предложений | ||
RiNGEL Koriander RG-2107-24 | от 799 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →