Набор посуды RiNGEL Fusion RG-6007 (6733720)
Фото 6 |
RiNGEL Fusion RG-6007 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Fusion RG-6007
Все цены 19 →RINGEL FUSION RG-6007 | 2 485 грн. |
Набір каструль Ringel Fusion 6 предметів (RG-6007) | 3 245 грн. |
Набор кастрюль Ringel Fusion 6 предметов (RG-6007) | 3 245 грн. |
RINGEL FUSION RG-6007 | 2 473 грн. |
Набор посуды ringel fusion набор кастрюль 6 пр. 1.9л+2.6 л+3.6 л (rg-6007) | 2 605 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →