от 178 грн.универсальный, лезвие: 12.5 см, сталь, неприлипающее покрытие, рукоять: силикон
от 400 грн.классическая, 22 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, 4 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 790 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 4 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 300 грн.сантоку, лезвие: 12.5 см, сталь, неприлипающее покрытие, рукоять: силикон
от 599 грн.классическая, 26 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, 4 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 705 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 2.3 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 164 грн.для очистки, лезвие: 9 см, сталь, неприлипающее покрытие, рукоять: силикон
от 839 грн.глубокая сковородка, с крышкой, 26 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, 4 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 626 грн.ковш, для индукции, до 20 см, до 2.3 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 268 грн.поварской, лезвие: 20 см, сталь, неприлипающее покрытие, рукоять: силикон
от 659 грн.классическая, 28 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, 4 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 683 грн.кастрюля, для индукции, до 16 см, до 1.9 л, сталь, без антипригарного
от 261 грн.разделочный, лезвие: 20 см, сталь, неприлипающее покрытие, рукоять: силикон
от 556 грн.классическая, 24 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, 4 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 850 грн.кастрюля, для индукции, до 18 см, до 2.6 л, сталь, без антипригарного
от 953 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 3.6 л, сталь, без антипригарного
от 1 074 грн.кастрюля, для индукции, до 22 см, до 4.7 л, сталь, без антипригарного
от 1 999 грн.кастрюли, 3 шт, для индукции, от 1.9 л, до 3.6 л, сталь, без антипригарного