от 178 грн.универсальный, лезвие: 12.5 см, сталь, неприлипающее покрытие, рукоять: силикон
от 400 грн.классическая, 22 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, 4 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 705 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 2.3 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 300 грн.сантоку, лезвие: 12.5 см, сталь, неприлипающее покрытие, рукоять: силикон
от 599 грн.классическая, 26 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, 4 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 790 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 4 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 164 грн.для очистки, лезвие: 9 см, сталь, неприлипающее покрытие, рукоять: силикон
от 839 грн.глубокая сковородка, с крышкой, 26 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, 4 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 683 грн.кастрюля, для индукции, до 16 см, до 1.9 л, сталь, без антипригарного
от 261 грн.разделочный, лезвие: 20 см, сталь, неприлипающее покрытие, рукоять: силикон
от 659 грн.классическая, 28 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, 4 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 850 грн.кастрюля, для индукции, до 18 см, до 2.6 л, сталь, без антипригарного
от 268 грн.поварской, лезвие: 20 см, сталь, неприлипающее покрытие, рукоять: силикон
от 556 грн.классическая, 24 см, стенки 3 мм, дно: индукционное, 4 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 953 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 3.6 л, сталь, без антипригарного
от 1 074 грн.кастрюля, для индукции, до 22 см, до 4.7 л, сталь, без антипригарного
от 1 999 грн.кастрюли, 3 шт, для индукции, от 1.9 л, до 3.6 л, сталь, без антипригарного
от 626 грн.ковш, для индукции, до 20 см, до 2.3 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор