Кухонный нож RiNGEL Elegance RG-11011-2 (6901070)
Фото 4 |
RiNGEL Elegance RG-11011-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Elegance RG-11011-2
Все цены 6 →Нож RINGEL Elegance универсальный 12.7 см (RG-11011-2) RG-11011-2 | 318 грн. |
RINGEL Elegance RG-11011-2 | 269 грн. |
Ringel RG-11011-2 | 246 грн. |
Ніж універсальний Ringel Elegance 12.7 см (RG-11011-2) | 172 грн. |
Ніж універсальний Ringel Elegance 12,7 см RG-11011-2 | 307 грн. |
Ніж універсальний RINGEL Elegance RG-11011-2 (127мм) | 180 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →