Кухонный нож RiNGEL Prime RG-11010-2 (6901080)
Фото 3 |
RiNGEL Prime RG-11010-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Prime RG-11010-2
Ніж Ringel Prime універсальний 12,7 см (RG-11010-2) | 119 грн. |
Ніж універсальний RINGEL Prime RG-11010-2 (127мм) | 207 грн. |
Ніж універсальний із нержавіючої сталі 12,7 см Ringel Prime RG-11010-2 | 179 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →