Кухонный нож RiNGEL Elegance RG-11011-4 (6901067)
Фото 4 |
RiNGEL Elegance RG-11011-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Elegance RG-11011-4
Все цены 11 →Ніж Ringel Elegance кухарський 20 см (RG-11011-4) | 377 грн. |
Нож Ringel Elegance поварской 20 см (RG-11011-4) | 377 грн. |
Нож RINGEL Elegance поварской 20 см (RG-11011-4) RG-11011-4 | 534 грн. |
RINGEL Elegance RG-11011-4 | 359 грн. |
Ringel RG-11011-4 | 396 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →