Кухонный нож RiNGEL Besser RG-11003-4 (6474619)
Фото 5 |
RiNGEL Besser RG-11003-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Besser RG-11003-4
Все цены 12 →Нож Ringel Besser 20 см (RG-11003-4) | 356 грн. |
Ніж Ringel Besser 20 см (RG-11003-4) | 356 грн. |
Нож RINGEL Besser поварской 20 см в блистере (RG-11003-4) RG-11003-4 | 517 грн. |
Ringel Besser поварской 20 см (RG-11003-4) RG-11003-4 | 374 грн. |
Ніж Ringel Besser кухарський 20 см (RG-11003-4) | 219 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →