Сковородка Risoli Optima 00103S/20TP0 20 см
Товар устарел 1 666 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 20; Толщина дна (мм): 6; Материал сковороды: литой алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие: тефлоновое; Функции и возможности: индукционное дно; съемная ручка; мытье в посудомойке; использование в духовке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Италия |
Risoli Optima 00103S/20TP0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Risoli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Risoli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Risoli Optima 00103S/20TP0
Цены на Risoli Optima 00103S/20TP0 |
---|---|---|---|---|
Risoli Optima 00103S/24TP0 24 см | от 2 112 грн. | 12 предложений | ||
Risoli Optima 00103S/28TP0 28 см | от 2 592 грн. | 10 предложений | ||
Risoli Optima 00103S/32TP0 32 см | от 2 897 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →