Весы Rotex RSK14-O
Фото 4 |
Rotex RSK14-O |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSK14-O
Все цены 12 →Rotex RSK14-O | 400 грн. |
Весы кухонные Rotex RSK14-O owl | 351 грн. |
Ваги кухонні Rotex RSK14-O owl | 299 грн. |
Rotex Ваги кухонні Rotex RSK14-O owl | 299 грн. |
Rotex RSK14-O owl RSK14-Oowl | 299 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Rotex RSK14-O
Цены на Rotex RSK14-O |
---|---|---|---|---|
Rotex RSK14-O | от 299 грн. | 12 предложений | ||
Rotex RSK14-C | от 309 грн. | 18 предложений | ||
Rotex RSK14-M | от 299 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →