Весы Rotex RSB06-N
Фото 4 |
Rotex RSB06-N большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSB06-N
Все цены 10 →Rotex RSB06-N | 345 грн. |
Підлогові ваги Rotex RSB06-N | 319 грн. |
Rotex RSB06-N | 319 грн. |
Ваги для підлоги ROTEX RSB06-N | 319 грн. |
Ваги підлогові Rotex RSB06-N | 319 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →