Весы Rotex RSB20-W
Фото 3 |
Rotex RSB20-W НЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSB20-W
Все цены 28 →Rotex RSB20-W | 515 грн. |
Ваги підлогові Rotex RSB20-W | 439 грн. |
Rotex Ваги підлогові Rotex RSB20-W | 439 грн. |
Rotex Ваги підлогові RSB20-W | 519 грн. |
Rotex RSB20-W | 439 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →