Весы Rotex RSB08-N
Фото 4 |
Rotex RSB08-N большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSB08-N
Все цены 11 →Rotex RSB08-N | 345 грн. |
Ваги підлогові Rotex RSB08-N | 269 грн. |
Rotex RSB08-N 641287 | 359 грн. |
Rotex Ваги підлогові Rotex RSB08-N | 269 грн. |
Rotex RSB08-N | 269 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →