Весы Rotex RSB16-N
Фото 4 |
Rotex RSB16-N большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSB16-N
Все цены 14 →Rotex RSB16-N | 435 грн. |
Ваги підлогові Rotex RSB16-N | 329 грн. |
Rotex Ваги підлогові Rotex RSB16-N | 329 грн. |
Rotex RSB16-N | 329 грн. |
Rotex RSB16-N | 329 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →