SSD Samsung T5 EVO MU-PH2T0S 2 ТБ
Видео 2Фото 11 |
Samsung MU-PH2T0S |
|
T5 EVO использует технологию Dynamic Thermal Guard для противодействия и контроля нагрева. Металлический и прорезиненный корпус.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung T5 EVO MU-PH2T0S 2 ТБ
Все цены 31 →Накопитель SSD USB 3.2 2TB T5 Shield Samsung (MU-PH2T0S/EU) | 7 466 грн. |
Зовнішній SSD накопичувач Samsung T5 Shield 2 TB (MU-PH2T0S/EU) | 6 979 грн. |
Samsung T5 Shield 2TB (MU-PH2T0S) Ua | 7 362 грн. |
Samsung T5 Shield 2 Tb (MU-PH2T0S) Ua | 7 156 грн. |
SSD-накопичувач Samsung T5 EVO 2TB USB3.2 (MU-PH2T0S/EU) | 7 139 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung T5 EVO MU-PH2T0S
Цены на Samsung T5 EVO MU-PH2T0S |
---|---|---|---|---|
Samsung T5 EVO MU-PH2T0S 2 ТБ | от 6 942 грн. | 31 предложение | ||
Samsung T5 EVO MU-PH4T0S 4 ТБ | от 11 529 грн. | 41 предложение | ||
Samsung T5 EVO MU-PH8T0S 8 ТБ | от 22 999 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →