Удилище Shimano Sedona 711MH Cork (SED711MHMFC)
Shimano Sedona 711MH Cork |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona 711MH Cork
Все цены 10 →Спиннинг Shimano Sedona 711MH (CORK) 2.42m 14-42g (SED711MHMFC) | 4 660 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 711MH CORK 2.42m 14-42g (SED711MHMFC) | 4 660 грн. |
Удилище Shimano Sedona 711MH CORK 2.42m 14-42g (SED711MHMFC) SED711MHMFC | 4 660 грн. |
Вудилище Shimano Sedona 711MH CORK 2.42m 14-42g (SED711MHMFC) SED711MHMFC | 4 660 грн. |
Спининговое удилище Shimano Sedona 711MH (CORK) 2.42m 14-42g 2266.28.22 | 4 660 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →