Спальный мешок Sea To Summit Journey JoI Long (STS AJO1-WL)
Видео 1Фото 11 |
Sea To Summit Journey JoI Long |
|
Рассчитан на рост до 183 см.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Journey JoI Long
Все цены 8 →Cпальный мешок Sea to Summit Journey JoI (-1/-8°C), 183 см - Right Zip, Pe | 13 817 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Journey JoI - Women's Long (Peacock/Emerald, | 13 143 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Journey JoI Women's Long Peacock/Emerald Righ | 13 817 грн. |
Спальник Sea To Summit Journey JoI Women's Long (1033-STS AJO1-WL) | 13 817 грн. |
Спальний мішок пуховий Sea To Summit Journey JoI Women's Regular (-1/-8 °C | 13 817 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Габариты внутреннего пространства:
- Внутренняя окружность в области груди: 150 см
- Внутренняя окружность в области бедер: 150 см
- Внутренняя окружность в области ног: 102 см
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
РекомендуемСравнить в таблице →