Спальный мешок Sea To Summit Venture VTI Womens Long (STS AVT1-WL)
Видео 2Фото 8 |
Sea To Summit Venture VTI Womens Long 170x74 см183x76 см |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Venture VTI Womens Long
Все цены 10 →Спальный мешок Sea to Summit Venture VtI Women's (0/-6°C) 183 см, blue лев | 8 569 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Venture VtI Women's (Long) STS AVT1-WL | 8 151 грн. |
Спальний мішок жіночий Sea to Summit Venture VTI (0/-6°C), 170 см - Left Z | 8 569 грн. |
Venture VtI Women's спальник (Long) STS AVT1-WL | 8 569 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Venture VtI Women's Long (STS AVT1 - WL) STS | 8 151 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Sea To Summit Venture VTI Womens Long
Цены на Sea To Summit Venture VTI Womens Long |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Venture VTI Womens Reg | от 7 410 грн. | 6 предложений | ||
Sea To Summit Venture VTI Womens Long | от 8 151 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →