Спальный мешок Sea To Summit Venture VTI Womens Reg (STS AVT1-WR)
Видео 2Фото 8 |
Sea To Summit Venture VTI Womens Reg 170x74 см183x76 см |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Venture VTI Womens Reg
Все цены 6 →Спальный мешок Sea to Summit Venture VtI Women's (0/-6°C) 170 см, blue лев | 7 790 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Venture VtI Women's (Regular) STS AVT1-WR | 7 410 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Venture VtI Women's Regular (STS AVT1 - WR) S | 7 790 грн. |
Спальний мішок жіночий Sea to Summit Venture Vt I (-6°C), 170 см, Left Zip | 7 790 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Venture VtI Women's Regular (STS AVT1-WR) | 7 790 грн. |
Жіночий спальний мішок Sea to Summit Venture VTI (0/-6°C), 170 см - Left Z | 7 790 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sea To Summit Venture VTI Womens Reg
Цены на Sea To Summit Venture VTI Womens Reg |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Venture VTI Womens Reg | от 7 410 грн. | 6 предложений | ||
Sea To Summit Venture VTI Womens Long | от 8 151 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →