Жесткий диск Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST4000NM024B 4 ТБ
Ожидается в продаже 7 690 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 4000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 5 лет; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST4000NM024B 4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST4000NM024B
Цены на Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST4000NM024B |
---|---|---|---|---|
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST2000NM017B 2 ТБ | от 5 564 грн. | 17 предложений | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST8000NM017B 8 ТБ | от 9 346 грн. | 14 предложений | ||
Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA ST10000NM017B 10 ТБ | от 10 989 грн. | 19 предложений |