Кондиционер Sensei LUX Extreme SAC-18CHIE 50 м²
Фото 4 |
Sensei LUX Extreme SAC-18CHIE 50 м²
2024 годLux Extreme (инвертор, обогрев -25)18000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный мороз
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1500/1400 Вт
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LUX Extreme SAC-18CHIE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei LUX Extreme SAC-18CHIE 50 м²
Все цены 8 →Sensei SAC-18CHIE | 33 450 грн. |
Кондиціонер Sensei LUX Extreme SAC-18CHIE | 34 300 грн. |
Кондиціонер SENSEI Lux Extreme SAC-18CHIE | 33 896 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Sensei LUX Extreme SAC-18CHIE
Цены на Sensei LUX Extreme SAC-18CHIE |
---|---|---|---|---|
Sensei LUX Extreme SAC-09CHIE 25 м² | от 14 575 грн. | 9 предложений | ||
Sensei LUX Extreme SAC-12CHIE 35 м² | от 15 423 грн. | 9 предложений | ||
Sensei LUX Extreme SAC-18CHIE 50 м² | от 25 500 грн. | 8 предложений | ||
Sensei LUX Extreme SAC-24CHIE 75 м² | от 32 266 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →