Кондиционер Sensei Lux Inverter SAC-24CHI 70 м²
Фото 3 |
Sensei Lux Inverter SAC-24CHI 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2130/1940 Вт, класс охлаждения A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lux Inverter SAC-24CHI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei Lux Inverter SAC-24CHI 70 м²
Все цены 21 →Sensei SAC-24CHI | 41 250 грн. |
Кондиціонер Sensei Lux Inverter SAC-24CHI | 30 243 грн. |
Кондиціонер Sensei Lux Inverter SAC-24CHI | 30 043 грн. |
Кондиціонер Sensei Lux Inverter SAC-24CHI | 30 143 грн. |
Кондиционер Sensei sac-24chi | 38 164 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Sensei Lux Inverter SAC-24CHI
Цены на Sensei Lux Inverter SAC-24CHI |
---|---|---|---|---|
Sensei Lux Inverter SAC-09CHI 25 м² | от 13 300 грн. | 11 предложений | ||
Sensei Lux Inverter SAC-12CHI 35 м² | от 13 568 грн. | 22 предложения | ||
Sensei Lux Inverter SAC-18CHI 50 м² | от 22 249 грн. | 20 предложений | ||
Sensei Lux Inverter SAC-24CHI 70 м² | от 28 199 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →