Кондиционер Sensei Aquilon SAC-08MBW 26 м²
Фото 10 |
Недорогой и эффективный бытовой кондиционер для настенного монтажа, представляющий собой классическую сплит-систему небольшой мощности. Отличается демократичной стоимостью, небольшими габаритами внутреннего/внешнего блоков и сдержанным современным дизайном со скрытым светодиодным дисплеем на внутреннем блоке. Легко справляется с охлаждением, нагреванием, осушением воздуха и задачами вентиляции (фильтрация, до 470 м³/час) в жилых, офисных или малых коммерческих помещениях площадью до 26 м².
Кондиционер Sensei Aquilon SAC-08MBW оснащен надежным традиционным роторным компрессором Gree, обеспечивающим стабильную работу в широком диапазоне температур наружного воздуха. Режим охлаждения сохраняет работоспособность до +43 °C, а обогрев возможен до -7 °C. Поддерживает функцию автоматического выбора режима, при которой пользователь лишь указывает желаемую температуру. Имеется возможность ручного и автоматического управления вертикальными жалюзи (положение горизонтальных регулируется вручную). Благодаря наличию тихого ночного режима, кондиционер может монтироваться в жилых комнатах и спальнях. Его блок питания адаптирован к умеренным колебаниям напряжения в электросетях, а после серьезных сбоев энергоснабжения все рабочие параметры восстанавливаются автоматически.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Купить Sensei Aquilon SAC-08MBW 26 м²
Все цены 12 →Sensei SAC-08MBW | 12 563 грн. |
Кондиціонер Sensei SAC-08MBW | 12 730 грн. |
Кондиціонер Sensei AQUILON SAC-08MBW | 10 601 грн. |
Кондиціонер Sensei AQUILON SAC-08MBW | 10 401 грн. |
Кондиціонер Sensei AQUILON SAC-08MBW | 10 501 грн. |
- авторазморозка внешнего блока
Модификации Sensei Aquilon SAC-08MBW
Цены на Sensei Aquilon SAC-08MBW |
---|---|---|---|---|
Sensei Aquilon SAC-08MBW 26 м² | от 9 750 грн. | 12 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-09MBW 27 м² | от 9 399 грн. | 18 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-12MBW 36 м² | от 12 149 грн. | 34 предложения | ||
Sensei Aquilon SAC-18MBW 53 м² | от 19 739 грн. | 32 предложения | ||
Sensei Aquilon SAC-24MBW 70 м² | от 24 527 грн. | 17 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-30MBW 81 м² | от 22 550 грн. | 1 предложение | ||
Sensei Aquilon SAC-36MBW 105 м² | от 25 300 грн. | 1 предложение |