Кондиционер Sensei Aquilon SAC-12MBW/I 35 м²
Видео 5Фото 11 |
Sensei Aquilon SAC-12MBW/I 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1150/1150 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Aquilon SAC-12MBW/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei Aquilon SAC-12MBW/I 35 м²
Все цены 16 →Sensei SAC-12MBW/I | 18 113 грн. |
Кондиціонер Sensei SAC-12MBW/I | 21 850 грн. |
Кондиціонер Sensei AQUILON Inverter SAC-12MBW/I | 16 763 грн. |
Кондиціонер Sensei AQUILON Inverter SAC-12MBW/I | 16 563 грн. |
Кондиціонер Sensei AQUILON Inverter SAC-12MBW/I | 16 663 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кондиционера Sensei Aquilon SAC-12MBW/I:
- авторазморозка внешнего блока
Модификации Sensei Aquilon SAC-12MBW/I
Цены на Sensei Aquilon SAC-12MBW/I |
---|---|---|---|---|
Sensei Aquilon SAC-09MBW/I 27 м² | от 12 299 грн. | 16 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-12MBW/I 35 м² | от 16 563 грн. | 16 предложений | ||
Sensei Aquilon SAC-18MBW/I 52 м² | от 18 113 грн. | 33 предложения | ||
Sensei Aquilon SAC-24MBW/I 70 м² | от 18 113 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →