Кондиционер Sensei LUX Extreme SAC-24CHIE 75 м²
Фото 4 |
Sensei LUX Extreme SAC-24CHIE 75 м²
2024 годLux Extreme (инвертор, обогрев -25)24000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный мороз
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:75 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:2400/2200 Вт
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LUX Extreme SAC-24CHIE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei LUX Extreme SAC-24CHIE 75 м²
Все цены 9 →Sensei SAC-24CHIE | 43 088 грн. |
Кондиціонер Sensei LUX Extreme SAC-24CHIE | 44 200 грн. |
Кондиціонер SENSEI Lux Extreme SAC-24CHIE | 43 662 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Sensei LUX Extreme SAC-24CHIE
Цены на Sensei LUX Extreme SAC-24CHIE |
---|---|---|---|---|
Sensei LUX Extreme SAC-09CHIE 25 м² | от 14 575 грн. | 9 предложений | ||
Sensei LUX Extreme SAC-12CHIE 35 м² | от 15 423 грн. | 9 предложений | ||
Sensei LUX Extreme SAC-18CHIE 50 м² | от 25 500 грн. | 8 предложений | ||
Sensei LUX Extreme SAC-24CHIE 75 м² | от 32 266 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →