Кондиционер Sensei Lux SAC-24CHG 70 м²
Фото 4 |
Sensei Lux SAC-24CHG 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2190/1950 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lux SAC-24CHG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sensei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sensei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sensei Lux SAC-24CHG 70 м²
Все цены 24 →Sensei SAC-24CHG | 35 025 грн. |
Кондиціонер Sensei SAC-24CHG | 35 401 грн. |
Кондиціонер Sensei Lux SAC-24CHG | 25 980 грн. |
Кондиціонер Sensei Lux SAC-24CHG | 25 780 грн. |
Кондиціонер Sensei Lux SAC-24CHG | 25 880 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Sensei Lux SAC-24CHG
Цены на Sensei Lux SAC-24CHG |
---|---|---|---|---|
Sensei Lux SAC-07CHG 20 м² | от 8 500 грн. | 16 предложений | ||
Sensei Lux SAC-09CHG 25 м² | от 9 000 грн. | 20 предложений | ||
Sensei Lux SAC-12CHG 35 м² | от 11 749 грн. | 25 предложений | ||
Sensei Lux SAC-18CHG 50 м² | от 19 849 грн. | 26 предложений | ||
Sensei Lux SAC-24CHG 70 м² | от 24 464 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →