Смартфон Sigma mobile X-style S3502 16 ГБ / 2 ГБ
Видео 2Фото 7 |
Sigma mobile X-style S3502 16 ГБ / 2 ГБ
2022 годX-style (кнопочные)
Экран:5.7 ", 1520х720 (19:9), 295 ppi, 60 Гц
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T310
Камера:3 модуля, 5 МП
Аккумулятор:2750 мАч
Вес:141 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Sigma mobile X-style S3502 16 ГБ / 2 ГБ
Все цены 32 →Смартфон Sigma mobile X-Style S3502 Dual Sim Black (4827798524114) 4827798X-style S3502: економний смартфон для продуктивних людей Що перше приходить на думку, коли бачите назву Sigma mobile? Вітчизн... ещеяна компанія? Надійні захищені девайси? А як щодо економних, але якісних пристроїв, якими легко користуватись і дітям, і дорослим? Адже саме під цю категорію підпадає X-style S3502 — новий економний смартфон із лінійки X-style, який уже готовий підкоряти вас своїм функціоналом. Дизайн X-style S3502 має чорний розбірний корпус — доволі велика рідкість у сучасних смартфонах. Елегантності пристрою додає вузька рамочка навколо екрана, а зручності — роз’єм для гарнітури на верхній грані та з’ємна батарея. Крім того, завдяки 3 окремим слотам на X-style S3502 можна водночас встановити 2 SIM-карти та карту microSD. Цей девайс пасуватиме кожному: його можна подарувати бабусі з дідусем або дитині, щоб регулярно підтримувати контакт, або використовувати як робочий телефон. До того ж, у комплекті є силіконовий чохол для захисту й стилю. Якісний дисплей Пірнайте у світ розваг та можливостей із IPS-дисплеєм діагоналлю 5,7” формату HD+ з роздільною здатністю 720х1520 пікселів. Якісний екран дозволяє з насолодою дивитися відео, грати в ігри та читати на смартфоні. Висока яскравість та насичені кольори зроблять ваш досвід використання X-style S3502 приємним та естетичним. Камери для яскравих моментів Як основна, так і фронтальна камера X-style S3502 мають роздільну здатність матриці 5 МП. Цього достатньо, щоб вхопити найважливіші моменти вашого життя та зберегти їх у галереї для спогадів. У час, коли багато українців на війні чи за кордоном, віддалені від рідних і друзів, переглядати старі фото й відео справді зігріває серце, а ще надзвичайно приємно проводити з Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 1 999 грн. |
Смартфон Sigma mobile X-Style S3502 Dual Sim Black (4827798524114) 4827798X-style S3502: экономичный смартфон для продуктивных людей Что первое приходит в голову, когда видите название Sigma mobile?... ещеОтечественная компания? Надежные защищенные аксессуары? А как насчет экономных, но качественных устройств, которыми легко пользоваться и детям, и взрослым? Ведь именно под эту категорию подпадает X-style S3502 – новый экономичный смартфон из линейки X-style, который уже готов ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 2 030 грн. |
Sigma X-Style S3502 Dual Sim Black (4827798524114) 48277985241145.7", 1520 х 720, 60 Гц, CPU - Unisoc Tiger T310, 2 Gb, 16 Gb, 5 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 5 Mpx, Bluetooth, WI-F... ещеI, 2750 mAh, ліхтарик, гіроскоп, чорний Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 088 грн. |
Sigma mobile X-Style S3502 Black MJ-057215 | 2 199 грн. |
Смартфон Sigma mobile X-Style S3502 2/16GB Black UA-UCRF | 2 349 грн. |
eще 20 предложений
Серия Sigma mobile X-style (кнопочные)Сравнить в таблице →
от 765 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, MediaTek MTK6261D, зарядка: 4050 мАч, съемная батарея, 138 г
от 799 грн.
2.8 ", 167 ppi, проприетарная, MediaTek MTK6261, камера: 0.3 МП, зарядка: 3100 мАч, съемная батарея, 127 г
от 1 699 грн.
5.7 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 5 МП, зарядка: 2750 мАч, 141 г
от 823 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 4050 мАч, съемная батарея, 138 г
от 507 грн.
1.77 ", 116 ppi, проприетарная, зарядка: 1000 мАч, съемная батарея, 68 г
от 415 грн.
1.44 ", 99 ppi, проприетарная, Unisoc SC6531D, зарядка: 600 мАч, съемная батарея, 66 г
от 918 грн.
3.5 ", 165 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 3400 мАч, съемная батарея, 146 г
от 1 999 грн.
6.26 ", 179 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 5 МП, зарядка: 4000 мАч, 201 г
от 1 049 грн.
2.4 ", 167 ppi, KaiOS, 4 ГБ, ОЗУ 0.5 ГБ, MediaTek MT6572, камера: 2 МП, зарядка: 2000 мАч, съемная батарея, 108 г
от 649 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, зарядка: 2500 мАч, съемная батарея, 118 г
2.8 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 3100 мАч, съемная батарея, 127 г
от 739 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.08 МП, зарядка: 800 мАч, съемная батарея, 88 г
от 549 грн.
2.4 ", 167 ppi, проприетарная, камера: 0.3 МП, зарядка: 800 мАч, съемная батарея, 122 г
Видеообзоры
Обзор Sigma mobile X-Style S5502
28 сентября 20225 655 просмотров
Смартфон Sigma mobile X-style S3502 #sigmamobile #смартфон
26 октября 20223 390 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ