Кнопочный телефон Sigma mobile X-style 351 LIDER 0 Б
Видео 2Фото 17 |
Простая и лаконичная кнопочная «трубка» с так званым удлинённым экраном. Шутка ли, его размеры по диагонали составляют 3.5 дюймов, что отнюдь не мало по меркам обыкновенных «звонилок». Картинка выводится на дисплее телефона в разрешении 480х320 пикселей. Поддержка двух SIM-карт позволяет выбирать наиболее выгодные тарифы для звонков на номера разных мобильных операторов, а также разделять персональные и служебные звонки.
Вдогонку Sigma X-style 351 LIDER располагает отдельным слотом под карточку расширения памяти microSD (до 32 ГБ включительно). Есть в активах модели и скромная камера на 0.3 МП, и яркий фонарик, и FM-радиоприёмник, и модуль беспроводной связи Bluetooth (для подключения аксессуаров на манер беспроводных наушников). Наконец, энергетическим ядром аппарата является ёмкая аккумуляторная батарея на 3400 мАч, которая обеспечивает длительное время автономной работы без подзраядки (до двух недель кряду в режиме ожидания).
Купить Sigma mobile X-style 351 LIDER 0 Б
Все цены 143 →Мобільний телефон Sigma mobile X-style 351 LIDER black | 1 125 грн. |
Мобiльний телефон Sigma mobile X-Style 351 Lider Dual Sim Black X-Style 35 | 1 125 грн. |
Мобільний телефон Sigma mobile X-style 351 Lider Red (UA UCRF) | 1 125 грн. |
Мобильный телефон Sigma mobile X-Style 351 Lider Dual Sim Black X-Style 35 | 929 грн. |
Sigma X-Style 351 LIDER blue Sigma X-Style 351 LIDER blue | 966 грн. |
1 1 0 2 |
- в описі не вказано що телефон підтримує запис розмови, ця функція є, зявляється коли дзвониш комусь.
- великий екран - просте та легке в користувані меню - є блютуз (є можливість передавати файли з пк на микро-сд яка встановлюється окремо в телефон, продумана система передачі данних по блютуз, так як якщо на телефоні не достатньо памяти для того файла який передається він пропонує варіант на вибір на сд карту, треба вибрати сд карту) - батарея за ці гроші, ні. Золик: пользуюсь Sigma mobile X-style 351 LIDER менее месяца |
Такое впечатление, что люди разучились делать обычные телефоны и заново изобретают велосипед. А ведь все давно уже придумано и продумано первопроходцами в лице nokia, siemens и прочими. Если в общем, то за такие деньги телефон более менее сносный.Относительно большой экран, громкий динамик, нормальная батарея, фонарик. Можно было бы сделать габариты поменьше сохранив все остальное. Устройство ощущается пустым.Не очень правильно распределено место на экране, часть текста очень мелкая, не продумано как следует или скорее сделано абы работало. Настроек самый минимум. Ни переназначить, ни вынести на быстрый доступ камеру например.Отвратные мелодии по умолчанию.Разного формата места для симкарт.Камера отвратная, просто ужас (я и не ожидал чудес, но зачем вообще делать 0.3мп?). Кроме того, на телефоне нет места вообще. То есть без карты памяти ни единой фотки не сохранить. Alex Crime: пользуюсь Sigma mobile X-style 351 LIDER менее месяца |
Телефон купил в магазине COMFY. После подключения симки выяснилось что при исходящем звонке мигает экран, вроде там что-то недопаяно. Также периодически начала отвязываться сим карта в одном из слотов. Замена симки на другую результата не дала. И третий дефект телефона - при входящем звонке (на иконках обозначающих функции ) начали съезжать надписи за пределы полей. Видимо корявая прошивка. Телефон покупать не советую, очень проблемный. Производителю нужно исправить ошибки и усилить контроль качества перед продажей.
Снимаю шляпу перед работниками сервисного центра на Петровке. После сдачи телефона на гарантийный ремонт, отремонтировали за три дня. Посмотрим как будет работать дальше. Аккумулятор Куча недостатков |
На фоне полчища коллег по цеху кнопочных «трубок» Sigma mobile X-style 351 LIDER выделяется одной примечательной особенностью — увеличенным калибром цветного дисплея. И это отнюдь не единственная интересная черта характера устройства.
Большой экран
Модель оборудовали большим экраном 3.5-дюймовой размерности по диагонали с разрешением транслируемой картинки 480х320 пикселей. Дисплей вмещает больше полезной информации и подкупает хорошей читабельностью. А вот защитный пластик поверх экрана вызывает вопросы — в отзывах к телефону встречаются нарекания на его прогибания при малейших касаниях. Также чересчур хрупким является корпус аппарата.
Длительная автономность
«Под капотом» у Sigma mobile X-style 351 LIDER установлена мощная аккумуляторная батарея на 3400 мАч. Одной зарядки аккума хватает примерно на две недели продуктивной работы устройства. Заряжается батарея через контактную группу разъема microUSB. Вместе с тем «нутро» модели скрывает два слота под SIM и лоток для карты расширения памяти microSD. Накопитель придется кстати для хранения фотографий, снятых на 0.3 МП камеру, и музыкальных треков. Слушать музыку с телефона можно через Bluetooth-наушники.
Дополнительное оснащение
В допраспоряжение телефона попали полноценный фонарик, радиоприемник FM и записная книга на 500 контактов — стандартный набор как для «кнопочника». Из негативных факторов модели отмечают высокий процент брака — пользователи нередко сталкиваются с проблемой мерцающего экрана и отказом одной из SIM-карт. Впрочем, производитель всегда прислушивается к пользовательской аудитории и без проблем ремонтирует или заменяет бракованные экземпляры.
Український бренд Sigma mobile створений у 2010 році колективом фахівців у галузі IT-техніки, телефонії та радіозв'язку для розробки та пропозиції продукції, що задовольняла б потреби користувачів IT-техніки та телефонії, які не враховані у масових продуктах.