Кнопочный телефон Sigma mobile X-style 34 NRG 0 Б
Фото 13 |
Выносливый кнопочник-долгожитель, главными достоинствами которого являются доступная цена и аккумуляторная батарея солидной ёмкости на 4050 мАч. Как для малопрожорливой «звонилки», загодя накопленных энергетических запасов в её баках хватает на 60-часовой марафон непрерывных телефонных разговоров или на 40 дней автономной работы «трубки» в режиме ожидания. Больше того, в корпусе Sigma X-style 34 NRG размещён полноразмерный USB-порт.
Через этот разъём модель способна делиться энергией с другими гаджетами извне. Телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM и поддерживает установку двух SIM-карт. Также на его борту есть слот под карточку расширения памяти microSD (до 32 ГБ включительно), фонарик, FM-приёмник и встроенный адаптер Bluetooth. Экран «трубки» отображает информацию в цвете. Обладая размерами 2.4 дюймов по диагонали, картинка выводится на него в максимальном разрешении 320х240 пикселей. Нижнюю долю лицевой панели аппарата занимает клавиатурный блок с двуязычной раскладкой и отдельными клавишами быстрого доступа к востребованным функциям (на манер включения/выключения фонарика или беззвучного режима).
Купить Sigma mobile X-style 34 NRG 0 Б
Все цены 7 →Мобільний телефон Sigma mobile X-style 34 NRG USB-C Black UA-UCRF | 849 грн. |
Sigma mobile X-style 34NRG Black Госком | 823 грн. |
Мобільний телефон Sigma mobile X-style 34NRG USB-C Black UA-UCRF [97065] | 944 грн. |
Мобільний телефон Sigma mobile X-style 34 NRG USB-C Blue UA-UCRF | 849 грн. |
Sigma mobile X-style 34NRG Blue Госком | 823 грн. |
Мобільний телефон Sigma mobile X-style 34NRG USB-C blue UA-UCRF [97067] | 944 грн. |
Смартфон Sigma mobile X-style 34NRG Blue (UA UCRF) | 1 189 грн. |
Как долгоиграющая звонилка весьма хорош девайс. Низкая цена при приличном функционале. Бомбезный фонарик на 4 светодиода, поддержка sd карты 32 гигабайта подтверждаю. Громкий качественный внешний динамик. Хорошо лежит в руке, яркий дисплей. Радио fm без гарнитуры. Отсутствие фото и мелодии на контакты, визгливый разговорный динамик, не очень качественный, искажённый звук при разговоре, отсутствие полноценного usb-порта, как это указано в описании. Невозможность увеличить шрифт. Но все недостатки не критичные. пользуюсь Sigma mobile X-style 34 NRG менее месяца |