Кнопочный телефон Sigma mobile X-treme PA68 0 Б
Фото 10 |
Sigma mobile X-treme PA68 0 Б
Экран:2.4 ", 320x240, 167 ppi
Память:+ карта памяти
Процессор:MediaTek MTK6261D
Камера:0.3 МП
Аккумулятор:2500 мАч, съемный
Вес:175 г
Влагозащита IP68. Возможность делиться зарядом с другими устройствами.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Sigma mobile X-treme PA68 0 Б
Все цены 112 →Мобільний телефон Sigma mobile X-treme PA68 black-red | 1 688 грн. |
Мобільний телефон Sigma mobile X-treme PA68 Dual Sim Black/Red (4827798466 | 1 688 грн. |
Мобільний телефон Sigma mobile X-treme PA68 Black-Red (UA UCRF) | 1 645 грн. |
Мобильный телефон Sigma mobile X-treme PA68 Dual Sim Black (4827798466513) | 1 483 грн. |
Sigma mobile X-treme PA68 Black (UA) mobile X-treme PA68 Black (UA) | 1 604 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →