Кнопочный телефон Sigma mobile Comfort 50 HIT 2020 0 Б
Видео 3Фото 9 |
Мобильник из разряда «дешевле некуда», адресованный, в первую очередь, пользователям преклонного возраста. На вооружение модели поставлены два «посадочных места» под SIM, цветной экранчик 1.77-дюймовой диагонали и, что немаловажно, клавиатурный блок с отдельно разнесёнными клавишами и крупными надписями на них. На задник телефона дополнительно вынесена красная кнопка SOS для автоматического дозвона и отправки SMS-сообщений пяти запрограммированным абонентам в экстренных случаях.
Также Sigma mobile comfort 50 HIT 2020 снабдили встроенным фонариком, архаичной камерой с разрешением 0.3 МП и FM-радиоприёмником. Для расширения штатных объёмов памяти в «трубке» предусмотрен слот под карточку microSD максимальной ёмкостью 32 ГБ. По части автономности мобильный телефон держится молодцом благодаря аккумуляторной батарее на 1450 мАч. Беспроводные коммуникации аппарата представляет адаптер Bluetooth версии 3.0.
Купить Sigma mobile Comfort 50 HIT 2020 0 Б
Все цены 228 →Мобільний телефон Sigma mobile Comfort 50 HIT grey | 744 грн. |
Мобільний телефон Sigma mobile Comfort 50 Hit 2020 Dual Sim Red (482779812 | 744 грн. |
Мобільний телефон Sigma mobile Comfort 50 Hit 2020 Black (UA UCRF) | 744 грн. |
Мобильный телефон Sigma mobile Comfort 50 Hit 2020 Dual Sim Green (4827798 | 638 грн. |
Sigma mobile Comfort 50 Hit 2020 Dual Sim Black (4827798120910) 4827798120 | 632 грн. |