Походный нож SOG Twitch II TWI17
SOG Twitch II TWI17 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Twitch II TWI17
Все цены 6 →Нож SOG Twitch II (TWI17-CP) | 3 485 грн. |
Розкладний ніж SOG Twitch II (Wood Handle) SOG TWI17-CP | 3 315 грн. |
Twitch II Ніж складаний (Wood Handle) (SOG TWI17-CP) | 3 485 грн. |
Ніж SOG Twitch II Wood Handle TWI17-CP | 3 315 грн. |
Ніж SOG Twitch II Brown (1033-SOG TWI17-CP) | 3 485 грн. |
Складаний ніж SOG Twitch II(TWI17-CP) | 3 485 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →