Походный нож Spyderco Spyopera (C255CMP)
Видео 12Фото 25 |
Spyderco Spyopera |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spyderco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spyderco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Spyopera
Все цены 13 →Нож складной Spyderco Spyopera (длина: 175мм, лезвие: 74мм), коричневый 12 | 9 230 грн. |
Нож Spyderco Spyopera, M390 brown (C255CMP) | 9 230 грн. |
Ніж Spyderco Spyopera (C255CMP) | 9 230 грн. |
Нож Spyderco Spyopera (C255CMP) C255CMP | 9 230 грн. |
Ніж Spyderco Spyopera (C255CMP) C255CMP | 9 230 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →