Молоток Stanley FatMax FMHT1-51277
Фото 5 |
Stanley FatMax FMHT1-51277 453 г567 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT1-51277
Все цены 10 →Молоток Stanley FatMax Next Generation с весом головки 567 г FMHT1-51277 | 2 207 грн. |
Молоток Stanley FatMax Next Generation з вагою головки 567 г FMHT1-51277 | 2 207 грн. |
Молоток столярный Stanley Fatmax Next Generation 567г (FMHT1-51277) | 2 207 грн. |
Молоток FATMAX® NEXT GENERATION з вагою головки 567 г, з загнутим цвяходер | 2 207 грн. |
Молоток Stanley FatMax 567 г FMHT1-51277 | 2 207 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Stanley FatMax FMHT1-51277
Цены на Stanley FatMax FMHT1-51277 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT1-51275 | от 2 162 грн. | 9 предложений | ||
Stanley FatMax FMHT1-51277 | от 2 206 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →