Сковородка Vitrinor Korinto 1224340 24 см
Vitrinor Korinto 1224340 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Korinto 1224340 24 см
Все цены 7 →Vitrinor VR-1224340 | 585 грн. |
Сковорода 24 см Korinto Vitrinor VR-1224340 | 641 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Korinto VR-1224340 24 см | 641 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Vitrinor Korinto 24 см (1224340) | 582 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Korinto VR-1224340 24 см | 692 грн. |
Сковорода Korinto 24см з антипригарним покриттям Vitrinor 1224340 | 595 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Korinto VR-1224340 24 см | 638 грн. |
Модификации Vitrinor Korinto 1224340
Цены на Vitrinor Korinto 1224340 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Korinto 1224340 24 см | от 582 грн. | 8 предложений | ||
Vitrinor Korinto 1224341 26 см | от 663 грн. | 6 предложений | ||
Vitrinor Korinto 1224342 28 см | от 721 грн. | 8 предложений | ||
Vitrinor Korinto 1224343 30 см | от 663 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →