Сковородка TALKo A50240 24 см
Фото 4 |
TALKo A50240 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo A50240 24 см
Все цены 7 →Сковорода Talko Веста без кришки 24 см (А50240) | 609 грн. |
Сковорода TALKO 240мм з а/п покриттям А50240 | 822 грн. |
Сковорода Talko без кришки 24 см (А50240) | 759 грн. |
Сковорода 240мм з а/п покриттям без кришки а50240 | 1 008 грн. |
Сковорода d24 см б/кришки а/п Black A50240 ТАЛКО | 869 грн. |
Сковорода Talko Веста без кришки 24 см (A50240) | 895 грн. |
Сковорода Талко d24 см h5,4 см алюміній з антипригарним покриттям (A50240) | 790 грн. |
Модификации TALKo A50240
Цены на TALKo A50240 |
---|---|---|---|---|
TALKo A50240 24 см | от 609 грн. | 7 предложений | ||
TALKo A50260 26 см | от 669 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →