Сковородка TALKo D40241 24 см
Фото 3 |
TALKo D40241 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo D40241 24 см
Все цены 7 →TALKo D40241 | 449 грн. |
Сковорода Talko Вінтаж з кришкою 24 см (D40241) | 569 грн. |
Сковорода TALKO з кришкою 240мм D40241 | 456 грн. |
Сковорода Talko Вінтаж з кришкою 24 см (D40241) | 559 грн. |
Сковорода 240мм з кришкою d40241 | 537 грн. |
Сковорода d24 см із кришкою D40241 Вінтаж ТАЛКО | 561 грн. |
Сковорода з кришкою Талко d24 см h6 см лита алюміній (D40241) | 410 грн. |
Модификации TALKo D40241
Цены на TALKo D40241 |
---|---|---|---|---|
TALKo D40221 22 см | от 370 грн. | 7 предложений | ||
TALKo D40241 24 см | от 410 грн. | 7 предложений | ||
TALKo D40261 26 см | от 369 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →