Сковородка TALKo AD50280 28 см
TALKo AD50280 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo AD50280 28 см
Сковорода Talko з антипригарним покриттям 28 см сіро-гранітна (АD50280) | 729 грн. |
TALKo D50280 | 729 грн. |
TALKo АD50280 | 1 055 грн. |
Модификации TALKo AD50280
Цены на TALKo AD50280 |
---|---|---|---|---|
TALKo AD50260 26 см | от 799 грн. | 5 предложений | ||
TALKo AD50280 28 см | от 729 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →