Сковородка TALKo D50241 24 см серебристый
Фото 3 |
TALKo D50241 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo D50241 24 см серебристый
Все цены 6 →TALKo АD50241 | 1 079 грн. |
Сковорода Talko Селена з кришкою 24 см (D50241) | 579 грн. |
Сковорода Talko Веста 24 см темно-сіра з алюмінієвою кришкою (AD50241) | 1 289 грн. |
Сковорода Talko з кришкою 24 см (D50241) | 855 грн. |
Сковорода Talko з алюмінієвою кришкою 24см (АD50241) | 1 289 грн. |
Сковорода з кришкою Талко d24 см h5,4 см литий алюміній (D50241) | 655 грн. |
Модификации TALKo D50241
Цены на TALKo D50241 |
---|---|---|---|---|
TALKo D50221 22 см серебристый | от 499 грн. | 6 предложений | ||
TALKo D50241 24 см серебристый | от 579 грн. | 6 предложений | ||
TALKo D50261 26 см серебристый | от 669 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →