Сковородка TALKo AD50223 22 см
TALKo AD50223 22 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo AD50223 22 см
Все цены 6 →TALKo АD50223 | 919 грн. |
Сковорода Talko з антипригарним покриттям скляна кришка 22 см (АD50223) | 919 грн. |
Сковорода TALKO з кришкою 220мм ал. з а/п покриттям скл/кр АD50223 | 873 грн. |
Сковорода Talko зі скляною кришкою 22 см (AD50223) | 1 049 грн. |
Сковорода 220мм з а/п покриттям і скляною кришкою ad50223 | 981 грн. |
Сковорідка скляна кришка а/п Dark Grey granite AD50223 ТАЛКО | 919 грн. |
Модификации TALKo AD50223
Цены на TALKo AD50223 |
---|---|---|---|---|
TALKo AD50223 22 см | от 873 грн. | 6 предложений | ||
TALKo AD50263 26 см | от 1 082 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →