SSD Team Group GX1 T253X1960G0C101 960 ГБ
Видео 6Фото 4 | 4 527 грн. Купить! Накопичувач SSD 960Gb Team GX1, SATA3, 2.5", 3D TLC, 530/480 MB/s (T253X19Маркетплейс: Rozetka.ua ZXShopС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Team Group T253X1960G0C101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Team Group GX1 T253X1960G0C101
Цены на Team Group GX1 T253X1960G0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group GX1 T253X1120G0C101 120 ГБ | от 669 грн. | 2 предложения | ||
Team Group GX1 T253X1240G0C101 240 ГБ | от 780 грн. | 10 предложений | ||
Team Group GX1 T253X1480G0C101 480 ГБ | от 1 233 грн. | 39 предложений | ||
Team Group GX1 T253X1960G0C101 960 ГБ | от 4 527 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
ps- у кого не будет виден диск при подключении, мой компьютер-управление-управление дисками-создать новый том