SSD Transcend SSD230S TS1TSSD230S 1 ТБ
Видео 16Фото 2 |
Transcend TS1TSSD230S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SSD230S TS1TSSD230S 1 ТБ
Все цены 22 →SSD накопичувач Transcend SSD230S 1 TB (TS1TSSD230S) | 2 634 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 1TB Transcend (TS1TSSD230S) | 4 654 грн. |
SSD накопичувач Transcend SSD230S 1 TB (TS1TSSD230S) SSD230S 1 TB (TS1TSSD | 3 292 грн. |
Transcend 2.5" 1TB TS1TSSD230S | 4 419 грн. |
SSD накопитель Transcend SSD230S 1 TB (TS1TSSD230S) TS1TSSD230S | 4 084 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend SSD230S TS1TSSD230S
Цены на Transcend SSD230S TS1TSSD230S |
---|---|---|---|---|
Transcend SSD230S TS128GSSD230S 128 ГБ | от 1 391 грн. | 2 предложения | ||
Transcend SSD230S TS256GSSD230S 256 ГБ | от 1 433 грн. | 20 предложений | ||
Transcend SSD230S TS512GSSD230S 512 ГБ | от 1 932 грн. | 33 предложения | ||
Transcend SSD230S TS1TSSD230S 1 ТБ | от 2 634 грн. | 22 предложения | ||
Transcend SSD230S TS2TSSD230S 2 ТБ | от 5 063 грн. | 9 предложений | ||
Transcend SSD230S TS4TSSD230S 4 ТБ | от 9 763 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →