Сковородка Tefal Resist Intense D5260232 20 см
Фото 4 |
Tefal Resist Intense D5260232 |
|
Индикатор Thermo-Spot становится полностью красным, когда посуда достигает идеальной температуры для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Resist Intense D5260232 20 см
Все цены 16 →Сковорода Tefal Resist Intense, 20 см (D5260232) | 699 грн. |
Сковорода Tefal Resist Intense 20 см (D5260232) | 699 грн. |
Сковорода без крышки Tefal Resist Intense 20 см D5260232 | 699 грн. |
Сковорода Tefal Resist Intense 20 см (D5260232) D5260232 | 828 грн. |
Сковорода Tefal Resist Intense 20 см (D5260232) D5260232 | 699 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Tefal Resist Intense D5260232
Цены на Tefal Resist Intense D5260232 |
---|---|---|---|---|
Tefal Resist Intense D5260232 20 см | от 685 грн. | 16 предложений | ||
Tefal Resist Intense D5260432 24 см | от 769 грн. | 2 предложения | ||
Tefal Resist Intense D5260632 28 см | от 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →