Кондиционер TOSOT Lyra GF-24W 70 м²
Видео 6Фото 3 |
TOSOT Lyra GF-24W 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -23 °C
Потребление:1920/1790 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Фреон R32. Обогрев при температуре наружного воздуха -23 °C
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lyra GF-24W
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Lyra GF-24W 70 м²
Все цены 23 →Инверторный кондиционер Tosot Lyra GF-24W | 46 560 грн. |
Кондиціонер Tosot Lyra New GF-24W2 | 46 560 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot Lyra Winter Inverter GF-24W2 190420231337 | 51 099 грн. |
Кондиціонер Tosot LYRA GF-24W | 46 560 грн. |
TOSOT GF-24W2 | 51 099 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации TOSOT Lyra GF-24W
Цены на TOSOT Lyra GF-24W |
---|---|---|---|---|
TOSOT Lyra GF-09W 27 м² | от 18 800 грн. | 26 предложений | ||
TOSOT Lyra GF-12W 35 м² | от 18 618 грн. | 26 предложений | ||
TOSOT Lyra GF-18W 52 м² | от 27 518 грн. | 27 предложений | ||
TOSOT Lyra GF-24W 70 м² | от 20 990 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →