Кондиционер TOSOT GN-18A 50 м²
TOSOT GN-18A 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1800/1800 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GN-18A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера TOSOT GN-18A:
- Компрессор GREE
- Регулировка воздушного потока
- Антикоррозийное покрытие наружного блока
- Интенсивный режим работы
- Функция запоминания настроек
- Запуск при низком напряжении сети
Модификации TOSOT GN-18A
Цены на TOSOT GN-18A |
---|---|---|---|---|
TOSOT GN-07A 20 м² | от 8 013 грн. | 1 предложение | ||
TOSOT GN-12A 33 м² | от 6 581 грн. | 1 предложение | ||
TOSOT GN-18A 50 м² | от 9 658 грн. | 1 предложение | ||
TOSOT GN-24A 70 м² | от 15 917 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →