Кондиционер TOSOT Expert GB-18VP 46 м²
Фото 4 |
TOSOT Expert GB-18VP 46 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:46 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1430/1400 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Expert GB-18VP
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Expert GB-18VP 46 м²
Все цены 14 →Инверторный кондиционер Tosot EXPERT INVERTER GB-18VP | 35 360 грн. |
Кондиціонер Tosot Expert Inverter GB-18VP | 35 360 грн. |
Кондиціонер Tosot EXPERT GB-18VP2 | 35 360 грн. |
Tosot GB-18VP | 35 360 грн. |
TOSOT GB-18VP | 35 360 грн. |
eще 9 предложений
Модификации TOSOT Expert GB-18VP
Цены на TOSOT Expert GB-18VP |
---|---|---|---|---|
TOSOT Expert GB-07VP 22 м² | от 12 468 грн. | 24 предложения | ||
TOSOT Expert GB-09VP 25 м² | от 14 740 грн. | 22 предложения | ||
TOSOT Expert GB-12VP 32 м² | от 16 388 грн. | 18 предложений | ||
TOSOT Expert GB-18VP 46 м² | от 25 929 грн. | 14 предложений | ||
TOSOT Expert GB-24VP 62 м² | от 34 841 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →