Кондиционер TOSOT TUD100PHS1/A-S/100W1/NhA-X 100 м²
Фото 7 |
TOSOT TUD100PHS1/A-S/100W1/NhA-X 100 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:100 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:3000/2800 Вт
Функции:самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TUD100PHS1/A-S/TUD100W1/NhA-X
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT TUD100PHS1/A-S/100W1/NhA-X 100 м²
Канальний кондиціонер Tosot TUD100PHS1/A-S/TUD100W1/NhA-X 180120240861 | 122 899 грн. |
Tosot TUD100PHS1/A-S/TUD100W1/NhA-X | 122 899 грн. |
TOSOT TUD100PHS1/A-S/TUD100W1/NHA-X | 122 899 грн. |
Модификации TOSOT TUD100PHS1/A-S/100W1/NhA-X
Цены на TOSOT TUD100PHS1/A-S/100W1/NhA-X |
---|---|---|---|---|
TOSOT TUD50PS1/A-S/50W1/NhA-S 50 м² | от 65 499 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT TUD71PHS1/A-S/71W1/NhA-S 71 м² | от 85 799 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT TUD100PHS1/A-S/100W1/NhA-X 100 м² | от 122 899 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT TUD140PHS1/A-S/140W1/NhA-X 140 м² | от 134 599 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT TUD160PHS1/A-S/160W1/ NhA-X 165 м² | от 146 299 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →