Кондиционер TOSOT Expert GB-07VP 22 м²
Фото 4 |
TOSOT Expert GB-07VP 22 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:22 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:690/640 Вт, класс охлаждения A, обогрева A
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Expert GB-07VP
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Expert GB-07VP 22 м²
Все цены 23 →Tosot Tosot Expert Inverter R32 GB-07VP2 | 21 576 грн. |
Инверторный кондиционер Tosot EXPERT INVERTER GB-07VP | 17 240 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot GB-07VP2 | 20 099 грн. |
Кондиціонер Tosot Expert Inverter GB-07VP2 | 19 160 грн. |
Кондиціонер Tosot EXPERT GB-07VP2 | 19 160 грн. |
eще 18 предложений
Модификации TOSOT Expert GB-07VP
Цены на TOSOT Expert GB-07VP |
---|---|---|---|---|
TOSOT Expert GB-07VP 22 м² | от 12 468 грн. | 23 предложения | ||
TOSOT Expert GB-09VP 25 м² | от 14 740 грн. | 21 предложение | ||
TOSOT Expert GB-12VP 32 м² | от 16 388 грн. | 18 предложений | ||
TOSOT Expert GB-18VP 46 м² | от 25 929 грн. | 14 предложений | ||
TOSOT Expert GB-24VP 62 м² | от 34 841 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →