Кондиционер TOSOT TUD50ZD1/A-S/50W1/NhA-S
Фото 5 |
TOSOT TUD50ZD1/A-S/50W1/NhA-S
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
t обогрева:от -20 °C
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TUD50ZD1/A-S/TUD50W1/NhA-S
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT TUD50ZD1/A-S/50W1/NhA-S
Підлогово-стельовий кондиціонер Tosot TUD50ZD1/A-S/TUD50W1/NhA-S 180120240 | 73 299 грн. |
Tosot TUD50ZD1/A-S/TUD50W1/NhA-S | 73 299 грн. |
TOSOT TUD50ZD1/A-S/TUD50W1/NHA-S | 73 299 грн. |
Модификации TOSOT TUD50ZD1/A-S/50W1/NhA-S
Цены на TOSOT TUD50ZD1/A-S/50W1/NhA-S |
---|---|---|---|---|
TOSOT TUD50ZD1/A-S/50W1/NhA-S | от 73 299 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT TUD71ZD1/A-S/71W1/NhA-S 71 м² | от 89 699 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT TUD100ZD1/A-S/100W1/NhA-X 100 м² | от 125 599 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT TUD140ZD1/A-S/140W1/NhA-X 140 м² | от 136 499 грн. | 3 предложения | ||
TOSOT TUD160ZD1/A-S/160W1/NhA-X 160 м² | от 142 399 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →