Кондиционер TOSOT Hansol Winter Inverter GL-18ZS2 50 м²
Фото 3 |
TOSOT Hansol Winter Inverter GL-18ZS2 50 м²
2024 годHansol (Wi-Fi, обогрев до -25)18000 BTUинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1580/1440 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Hansol Winter Inverter GL-18ZS2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Hansol Winter Inverter GL-18ZS2 50 м²
Все цены 17 →Tosot Tosot Hansol Winter Inverter R32 GL-18ZS2 | 42 105 грн. |
Инверторный кондиционер Tosot Hansol Winter Inverter R32 GL-18ZS2 | 39 199 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot Hansol R32 EU GL-18ZS2 190420231330 | 39 199 грн. |
Кондиціонер Tosot HANSOL GL-18ZS2 | 44 440 грн. |
TOSOT GL-18ZS2 | 39 199 грн. |
eще 12 предложений
Модификации TOSOT Hansol Winter Inverter GL-18ZS2
Цены на TOSOT Hansol Winter Inverter GL-18ZS2 |
---|---|---|---|---|
TOSOT Hansol Winter Inverter GL-09ZS2 25 м² | от 23 245 грн. | 17 предложений | ||
TOSOT Hansol Winter Inverter GL-12ZS2 35 м² | от 25 230 грн. | 17 предложений | ||
TOSOT Hansol Winter Inverter GL-18ZS2 50 м² | от 36 743 грн. | 17 предложений | ||
TOSOT Hansol Winter Inverter GL-24ZS2 70 м² | от 43 452 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →